פריט 670:
ISABEL MONIZ (Séc. XX)
ISABEL MONIZ (Séc. XX)
"Sem título"
Técnica mista sobre tela, assinada e datada 1989/1990 no verso. Não emoldurado.
Dim.: 30,5x51 cm.