LOTE 402:
MARCAS DE PRATAS PORTUGUESAS E BRASILEIRAS (SÉCULO XV A 1887)
Vendido por: €50
Por Fernando Moitinho de Almeida. Editado pela Imprensa Nacional - Casa da Moeda. Sinais de uso e pequenos defeitos.