LOTE 583:
TRINCHANTE
Vendido por: €200
TRINCHANTE
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada, gravada e vazada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 412 g.
Dim: 28 e 34 cm.