LOTE 587:
ESPÁTULA
Vendido por: €30
ESPÁTULA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 51 g.
Dim: 20,8 cm.