LOTE 594:
PAR DE COLHERES DE REFRESCO/PALHINHA
Vendido por: €70
70
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916, marcada Leitão & Irmão, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 47,3 g.
Dim: 20,4 cm.