LOTE 595:
AGULHEIRO, CONCHA DE AÇÚCAR E COLHER DE CAFÉ
Vendido por: €30
Em prata portuguesa contraste javali e águia de 833, decoração relevada e gravada, concha monogramada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 39,7 g.
Dim. Agulheiro: 7 cm