LOTE 598:
CENA DE BATALHA
Vendido por: €1 800
700
CENA DE BATALHA
Óleo sobre tela, Europa, Séc. XVIII/ XIX. Reentelado, craquelé, restauro e pequenas falhas na camada pictórica.
Dim.: 93x126 cm.