LOTE 602:
CENA DE INTERIOR
Vendido por: €1 400
700
CENA DE INTERIOR
Óleo sobre madeira, assinado e datado. Escola europeia, Séc. XIX. Pequenos restauros.
Dim.: 63x54 cm.