LOTE 619:
DOIS LEQUES
25
DOIS LEQUES
Um com varetas em osso e pintado à mão, outro em madeira estampado e pintado. Séc. XIX/XX. Faltas e defeitos, sinais de uso.
Dim.: 23,5x42 e 25,5x42 cm.