פריט 36:
APARADOR COM ALÇADO
APARADOR COM ALÇADO
Em nogueira com entalhamentos, alçado com espelho, de duas portas e duas gavetas. Pequenos defeitos, vestígios xilófagos e restauros.
Dim.: 170x113x52,5 cm.