LOTE 38:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Vendido por: €225
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em mogno, tabela folheada a olho de perdiz, assentos estofados. Pequenas falhas nos embutidos, sinais de uso.