LOTE 42:
PAR DE TAPETES DE ARRAIOLOS
Vendido por: €70
PAR DE TAPETES DE ARRAIOLOS
Bordados a fio de lã, decoração policromada com motivos vegetalistas. Sinais de uso.
Dim: 127x66 cm.