ЛОТ 413:
GOYA E PINTURA ESPANHOLA E CUBANA DO SÉCULO XIX
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Por Enrique Arias Anglès, Editorial Estampa/Circulo de Leitores e "Pintura Espanhola e Cubana do Século XIX" Comissão Promotora Museu Nacional de Cuba. Julho- Outubro, 1999. Palácio Galveias. Sinais de uso.