ЛОТ 426:
ANTÓNIO CAPUCHO - RETRATO DO HOMEM ATRAVÉS DA COLECÇÃO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Cerâmica Portuguesa do século XVI ao século XX. Civilização Editora. Encadernação do editor em tecido, bastante ilustrado.
Sinais de uso.