ЛОТ 448:
AU TEMP DU AUTOMOBILE
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
AU TEMP DU AUTOMOBILE
Livro profusamente ilustrado, com desenhos de Pierre Dumont e realização Ami Guichard. Edita Lausanne - La Bibliotèque des Arts Paris. Encadernação do editor. Sinais de uso.