ЛОТ 456:
TRÊS LIVROS SOBRE PINTURA
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRÊS LIVROS SOBRE PINTURA
Três catálogos de "Caminhos da arte portuguesa no século XX" direcção de Bernardo Pinto de Almeida e Armando Alves, nº 7 "Jorge Pinheiro"; 8 "Julio" e 11 "Mário Eloy". Sinais de uso.