ЛОТ 462:
GIL BRAZ
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
GIL BRAZ
Em dois volumes, por Lesage tradução portuguesa de Júlio César Machado. Edição monumental ilustrada com perto de 400 gravuras intercaladas no texto, em magnifica encadernação do editor. Lisboa 1885. Sinais de uso e pequenos defeitos.