ЛОТ 469:
QUARESIMALE DEL PADRE ANTÓNIO VIEYRA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Della Compagnia de Giesu traduzido por D. Giovanni V. Venezia, 1722. Nella Stamperia Baglioni com Licenza de Superiori e Privilegio.Com gravura do Padre António Vieira. Picos de acidez e defeitos.