ЛОТ 633:
NADIR AFONSO (1920-2013) LITOGRAFIA
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem título"
Litografia sobre papel, assinada e datada 1982.
Picos de acidez.
Dim.: 45,5x67,5 cm.