ЛОТ 642:
PESCADORES COM MENINOS
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PESCADORES COM MENINOS
Dois grupos escultóricos em marfim. Assinados Japão, Séc. XIX/XX. Bases em madeira. Sinais de uso, um com pequenas falhas.
Peso total aprox.: 2082 gr.
Dim: 21,5; 22,5. Total: 25,5 e 26,5 cm.