ЛОТ 643:
ANCIÃO SENTADO
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ANCIÃO SENTADO
Escultura em marfim, China, Séc. XX. Base em madeira. Sinais de uso.
Peso total aprox.: 511 gr.
Dim. 11 cm.Total: 13,5 cm.