ЛОТ 648:
BOLA DA FELICIDADE
Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BOLA DA FELICIDADE
Esculpida em marfim, decoração relevada e vazada com dragões e elementos vegetalistas, fuste com ancião. China, Séc. XX Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 471,5 g.
Dim: 34 cm. Diam. Bola: 9 cm.