ЛОТ 655:
CONTADOR INDO-PORTUGUÊS
5 000
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONTADOR INDO-PORTUGUÊS
Em teca e ébano, decoração com embutidos e filetes em osso, de dezassete gavetas simulando vinte e quatro. Séc. XVII/XVIII. Restauros, pequenas falhas e defeitos.
Dim.:36,5x76,5x36,5 cm.