ЛОТ 656:
CONTADOR
1 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONTADOR
Ao gosto italiano, em diferentes madeiras, embutidos e placas em osso com gravados, tampo de abater, no interior dez gavetas e portinhola com duas gavetas, ferragens em ferro. Pequenas falhas, ligeiros defeitos e vestígios de xilófagos. Dim: 33x50x27 cm.