ЛОТ 657:
RELÓGIO CARRILHÃO
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
RELÓGIO CARRILHÃO
Caixa em mogno com entalhamentos, da Boa Reguladora. Modelo Westminster 520/2 de Fevereiro 1957, mostrador com numeração árabe. Em marcha, pequenos defeitos e restauros.
Dim: 33x56x18 cm.