ЛОТ 667:
PAR DE PORTA RETRATOS OVAIS
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE PORTA RETRATOS OVAIS
Molduras em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa. Amolgadelas, pequenos defeitos.
Dim.: 6x85 cm.