ЛОТ 670:
PORTA RETRATOS
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA RETRATOS
Moldura em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim. 14x9 cm.