ЛОТ 672:
PORTA RETRATOS
Продан за: €90
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA RETRATOS
Moldura em prata contraste águia (pós 1985) de 835, decoração lisa. Sinais de uso.
Dim. 18x13 cm.