ЛОТ 676:
DOIS PORTA MOEDAS
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS PORTA MOEDAS
Em prata e malha de prata portuguesa do Séc. XIX/XX, um contraste javali (1887-1937), outro com marca de fabricante, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, um com falhas na malha.
Peso Aprox: 90,8 g. Dim: 9,5 e 11 cm.