LOTE 18:
DOIS PRATO DA COLECÇÃO "JÓIAS VIVAS DA FLORESTA TROPICAL"
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 17%
Em porcelana moldada, decoração policromada e dourada, criação de Rui Camarate França. Edição limitada Colecções Philae, ano 1991. Sinais de uso.
Dim.: 24 cm.