פריט 21:
DOIS PRATOS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
DOIS PRATOS
Em porcelana alemã, decoração policromada, um com friso dourado "cenas mitológicas". Marcado. Sinais de uso.
Dim: 30 cm.