LOTE 43:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Comissão da leiloeira: 17%
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Caixa em castanho e outras madeiras, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevada e dourada "cena campestre". Europa. Pequenas falhas, defeitos.
Dim.: 240 cm.