LOTE 405:
PEDRO CASQUEIRO
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 17%
PEDRO CASQUEIRO
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista. Textos de Alexandre Melo e João Lima Pinharanda. Assírio & Alvim. Encadernação do editor. Sinais de uso.