ЛОТ 409:
JOSEFA DE ÓBIDOS E CORES, FIGURA E LUZ
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Josefa de Óbidos e a Invenção do Barroco Português e Cores, Figura e Luz- pintura portuguesa do século XVI na colecção do Museu Nacional de Soares dos Reis. Profusamente ilustrados.
Sinais de uso.