LOTE 410:
RODRIGO COSTA
Comissão da leiloeira: 17%
RODRIGO COSTA
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista. Participação de Arnaldo Silva, Mário Rocha e Martins Vouzela. Outubro 2000. Encadernação do editor. Sinais de uso.