ЛОТ 509:
CONJUNTO DE FERRAGENS D. MARIA
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Em metal amarelo, decoração recortada e gravada (espelhos, puxadores e parafusos). Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 8x11,5 a 9x13 cm.