ЛОТ 528:
NOVE PRATOS FUNDOS
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
NOVE PRATOS FUNDOS
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração a azul "Cantão" com paisagem fluvial e pagodes. Cabelos e esbeiçadelas.
Dim: 22 cm.