LOTE 3:
PAR DE TOCHEIROS DE PÉ
Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 17%
PAR DE TOCHEIROS DE PÉ
Em ferro forjado, fuste torneado, de três pés com enrolamentos. Séc. XIX. Oxidações, defeitos.
Dim.: 137 cm.