LOTE 8:
PAR DE LANTERNAS
Vendido por: €130
130
Comissão da leiloeira: 17%
PAR DE LANTERNAS
Em chapa pintada, vidros biselados. Séc. XIX. Amolgadelas, pequenos defeitos.
Dim.: 45,5 cm.