LOTE 12:
BANDEJA OVAL
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 17%
BANDEJA OVAL
Em metal prateado, decoração gravada com friso vegetalista. Sinais de uso, desgaste.
Dim.: 4,5x60x37,5 cm.