LOTE 40:
PAR DE ESPELHOS REDONDOS
Vendido por: €110
70
Comissão da leiloeira: 17%
PAR DE ESPELHOS REDONDOS
Moldura em aglomerado de madeira dourado com motivos florais e laços. Sinais de uso.
Dim.: 81x27,5 cm.