ЛОТ 18:
TABULEIRO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
TABULEIRO
Em metal prateado, decoração gravada e relevada com elementos vegetalistas, pés vazados. Sinais de uso e desgaste no bordo.
Dim.: 45x33 cm.