ЛОТ 29:
PAR DE CASTIÇAIS
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal prateado, decoração relevada com caneluras e elementos vegetalistas. Sinais de uso, ligeiro desgaste, oxidações.
Dim.: 20,5 cm.