ЛОТ 44:
PAR DE COLUNAS
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE COLUNAS
Em madeira escurecida entalhada e torneada, topos e bases quadrangulares. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 108 cm.