ЛОТ 47:
DUAS MESAS FRENTE DE SOFÁ
75
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DUAS MESAS FRENTE DE SOFÁ
Em madeira, a rectangular tampo revestido a pele com gravados dourados, outra marcada e numerada 7263201 (WEIMAN). Pequenas falhas e defeitos defeitos.
Dim.: 39x107x51 e 44x58 cm.