ЛОТ 130:
CAMA DE BILROS
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CAMA DE BILROS
Em pau santo torneado e entalhado. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 136x190 cm.