ЛОТ 138:
TAPETE PERSA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
TAPETE PERSA
Em lã de tons castanhos com motivos geométricos. Desgaste e pequenos defeitos.
Dim.: 294x194 cm.