ЛОТ 150:
BANCA DE OURIVES
240
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
BANCA DE OURIVES
Em casquinha e outras madeiras, com gavetas, chapa e ferragens em ferro. Falhas, pequenos defeitos e vestígio de xilófagos.
Dim: 85x73x37 cm.