ЛОТ 153:
ARMÁRIO LOUCEIRO
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ARMÁRIO LOUCEIRO
Em mogno e outras madeiras com filetes embutidos, de duas portas e duas gavetas, com estiradores, corpo superior portas de vidrinhos. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 180x114x47 cm.