ЛОТ 159:
SILVA VIEIRA (1939-2004)
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SILVA VIEIRA (1939-2004)
"Quiosque do Largo de S. Paulo"
Acrílico sobre platex, assinado e datado de 1995.
Dim.: 45x31 cm.